Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Categoria
Produttore
Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Ubiquiti EdgeRouter X - Router - GigE  - New Retail ER-X 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti EdgeRouter X SFP - Router - 5-port switch - GigE  - New Retail ER-X-SFP 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi USG - Security appliance - 3 ports - GigE  - New Retail USG 20 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Remote control device - GigE  - New Retail UC-CK 10 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Rocket ac R5AC-LITE - Radio access point - AirMax ac - AirMax ac  - New Retail R5AC-LITE 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Router EdgePoint R8 Netwerk 1Gbit, PoE #5.1  - New Retail EP-R8 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG - Router - 10 GigE - rack-mountable  - New Retail ER-8-XG 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - New Retail UAP-AC-LITE 92 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W - Switch - Managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - desktop - PoE  - New Retail US-8-60W 19 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - New Retail UAP-AC-LR 93 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-M-PRO - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power  - New Retail UAP-AC-M-PRO 16 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power  - New Retail UAP-AC-PRO 88 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-SHD - Radio access point - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dual Band  - New Retail UAP-AC-SHD 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Radio access point - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dual Band  - New Retail UAP-AC-HD 23 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10 GigE (pack of 2)  - New Retail UF-MM-10G 7 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti UniFi Application Server UAS-XG - rack-mountable - Xeon D-1521 - 32 GB - 4.12 TB  - New Retail UAS-XG 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band (pack of 5)  - New Retail UAP-AC-LITE-5 7 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power - in wall  - New Retail UAP-AC-IW 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti UniFi Switch US-24-500W - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+  - New Retail US-24-500W 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti UniFi Switch US-48 - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - rack-mountable  - New Retail US-48 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW Pro - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power - in wall  - New Retail UAP-AC-IW-PRO 15 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Switch - Managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - desktop - PoE+  - New Retail US-8-150W 17 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - rack-mountable - PoE+  - Approved Selection ONE ES-48-500W-A1 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - rack-mountable  - New Retail ES-48-LITE 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power (pack of 5)  - New Retail UAP-AC-PRO-5 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Radio access point - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dual Band (pack of 5)  - New Retail UAP-AC-HD-5 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti Unifi UAP-NanoHD - Radio access point - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dual Band - DC power - wall / ceiling mountable  - New Retail UAP-NANOHD 39 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+ transceiver module - 10 GigE - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm (pack of 20)  - New Retail UF-MM-10G-20 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-XG - Switch - L3 - Managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet - rack-mountable - AC 120/230 V / DC 16 - 25 V  - New Retail ES-16-XG 12 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Access Point UniFi UAP-AP-PRO WiFi AC1750, PoE  - New Retail UAP-AP-PRO 88 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?