Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
     

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - Network cable - QSFP+ to QSFP+ - 3 m - fibre optic - SFF-8436 - active - orange - for Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E  - New bulk QSFP-H40G-AO... 19 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; SimpliVity 380 Gen10; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650  - New Retail AJ834A 30 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; SimpliVity 380 Gen10; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650  - New Retail AJ837A 29 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; SimpliVity 380 Gen10; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650  - New Retail AJ835A 50 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; SimpliVity 380 Gen10; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650  - New Retail AJ836A 57 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP PremierFlex
HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - OM4 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650; HPE Aruba 2930M 24  - New Retail QK732A 34 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - OM4 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650; HPE Aruba 2930M 24  - New Retail QK735A 22 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - OM4 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650; HPE Aruba 2930M 24  - New Retail QK733A 30 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - OM4 - for HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6650; HPE Aruba 2930M 24  - New Retail QK734A 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
IBM
Lenovo - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - for Storwize V3700, V5000, V7000; Storwize V3700  - New Retail 00MJ168 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?