Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Categoria
Produttore

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
APC
APC - Rack rail kit - grey - 19" - for Smart-UPS RT 10000VA, 192V Battery Pack, 3000, 5000, 7500  - New Retail SURTRK2 36 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC M6 Hardware Kit
APC M6 Hardware Kit - Rack screws, nuts and washers - for P/N: AR3100, AR3150  - New Retail AR8100 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC Network Management Card 2
APC Network Management Card 2 - Remote management adapter - SmartSlot - 10/100 Ethernet - black - for Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X  - New Retail AP9630 73 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC Network Management Card 2 with Environmental Monitoring
APC Network Management Card 2 with Environmental Monitoring - Remote management adapter - 10/100 Ethernet - for Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X  - New Retail AP9631 22 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba
Aruba - Network device mounting kit  - New Retail AP-60-MNT 11 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba - Network device mounting kit - for Aruba AP 120, 121, 124, 125  - New Retail AP-120-MNT 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24  - New Retail J4859D 36 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24  - New Retail J4858D 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module  - New Retail J9150D 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2530-24
Aruba 2530-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable, wall-mountable  - Approved Selection ONE J9782A#ABB-A1 19 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2530-24G-PoE+
Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+  - Approved Selection ONE J9773A-A1 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+
Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (370 W)  - New Retail JL356A#ABB 98 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 48G 4SFP+
Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable  - New Retail JL355A 10 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (370 W)  - New Retail JL357A 10 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 277
Aruba 277 - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - New Retail JL235A 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2920-24G
Aruba 2920-24G - Switch - Managed - 20 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP - rack-mountable  - Approved Selection ONE J9726A-A1 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2920-48G
Aruba 2920-48G - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x shared Gigabit SFP  - Refurb J9728A#ABB-REF 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot
Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - Managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (720 W)  - New Retail JL320A 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930M 48G 1-Slot
Aruba 2930M 48G 1-Slot - Switch - L3 - Managed - 44 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP - rack-mountable  - New Retail JL321A 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3400
Aruba 3400 - Network management device - GigE  - Refurb 3400-REF 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch
Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New Retail JL073A 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New bulk JL073A-NB 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch
Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New bulk JL074A-NB 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 5412R-92G-PoE+/4SFP v2 zl2
Aruba 5412R-92G-PoE+/4SFP v2 zl2 - Switch - Managed - 92 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x SFP - rack-mountable - PoE+  - HP Renew Silver J9826AR 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP 115
Aruba AP 115 - Radio access point - Wi-Fi  - Refurb AP-115-REF 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP 135
Aruba AP 135 - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - New bulk AP-135-NB 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP 135 - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - Refurb AP-135-REF 32 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP 215
Aruba AP 215 - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band  - Refurb AP-215-REF 24 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP-130-MNT
Aruba AP-130-MNT - Network device mounting kit - wall mountable - for Aruba AP 134, 135  - Refurb AP-130-MNT-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba AP-205H-MNT1
Aruba AP-205H-MNT1 - Network device mounting kit - for Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality  - New Retail JW040A 39 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?