Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Categoria
Produttore

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
APC
APC - Rack rail kit - grey - 19"  - New Retail SRTRK2 28 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC - Rack rail kit - grey - 19" - for Smart-UPS RT 10000VA, 192V Battery Pack, 3000, 5000, 7500  - New Retail SURTRK2 21 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC - UPS mounting kit - rack mountable  - New Retail SRTRK3 65 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC Network Management Card 2
APC Network Management Card 2 - Remote management adapter - SmartSlot - 10/100 Ethernet - black - for Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X  - New Retail AP9630 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
APC Network Management Card 2 with Environmental Monitoring
APC Network Management Card 2 with Environmental Monitoring - Remote management adapter - 10/100 Ethernet - for Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X  - New Retail AP9631 45 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba
HPE Aruba - Network device mounting kit  - Refurb AP-60-MNT-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - Network device mounting kit  - New Retail AP-60-MNT 11 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - Network device mounting kit - for HPE Aruba AP 120, 121, 124, 125  - New Retail AP-120-MNT 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - Network device wall / ceiling mount kit - white - for HPE Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335  - Refurb JW047A-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - Network stacking module 2  - New Retail JL325A 15 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - for OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module  - New Retail J4859D 93 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module  - New Retail J4858D 91 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module  - New Retail J9150D 82 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2530-24
HPE Aruba 2530-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable, wall-mountable  - Approved Selection ONE J9782A#ABB-A1 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2530-48G-PoE+
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+  - Refurb J9772A-REF 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 24G 4SFP+
HPE Aruba 2540 24G 4SFP+ - Switch - 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP+  - HP Renew Silver JL354AR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba 2540 24G 4SFP+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable  - New Retail JL354A#ABB 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 48G 4SFP+
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable  - New Retail JL355A 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+
HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (370 W)  - New Retail JL357A 10 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930F 24G 4SFP+
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - rack-mountable  - New Retail JL253A#ABB 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930F 48G 4SFP
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - rack-mountable  - New Retail JL260A 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930F 48G 4SFP+
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - rack-mountable  - New Retail JL254A 23 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (370 W)  - New Retail JL256A 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3400
HPE Aruba 3400 - Network management device - GigE  - Refurb 3400-REF 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New Retail JL073A 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New bulk JL073A-NB 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch
HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+  - New bulk JL074A-NB 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 3810M/2930M Smart Rate Module
HPE Aruba 3810M/2930M Smart Rate Module - Expansion module - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 4 - for HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48  - New Retail JL081A 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 7005 (RW) Controller
HPE Aruba 7005 (RW) Controller - Network management device - GigE - DC power  - Refurb JW633A-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Aruba 7030 (RW) Controller
HPE Aruba 7030 (RW) Controller - Network management device - GigE - 1U - rack-mountable  - Refurb JW686A-REF 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?