Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - for Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X  - New Retail GLC-GE-100FX 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - fibre optic - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148=  - Refurb DS-SFP-FC4G-... 90 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LH - LC - for Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524  - Refurb GLC-LH-SM-REF 99 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 38XX, 5508; ASA 55XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924  - Refurb GLC-SX-MM-REF 91 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010  - New Retail SFP-10G-SR 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SC multi-mode - up to 220 m - 1310 nm - for Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48  - Refurb X2-10GB-LRM-REF 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - Refurb X2-10GB-SR-REF 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10Gb Fibre Channel - fibre optic - SC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for P/N: DS-X9704, DS-X9704=  - Refurb DS-X2-FC10G-... 16 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406  - Refurb J4858C-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 455883-B21-NS 36 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Altri prodotti
1000BASE-LX/LH SFP,MMF/SMF,1310nm,DOM (3rd Party) Lifetime Warranty  - New Retail GLC-LH-SM-C 80 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?