Transceivers / Networking / Prodotti / Xeptor IT Distribution
Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Fibre Channel - 100Base-SX - RJ-45 - for BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure  - New Retail 378929-B21 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX  - New Retail GLC-LH-SMD 19 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 38XX, 5508; ASA 55XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924  - Refurb GLC-SX-MM-REF 49 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010  - New Retail SFP-10G-SR 59 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco Small Business MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC  - New Retail MGBSX1 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - refurbished - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - New Retail X2-10GB-LR-RF 13 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - refurbished - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - New Retail X2-10GB-SR-RF 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000  - Refurb AJ718A-REF 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC - up to 10 km - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000  - New Retail J4859C 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - up to 220 m - 1310 nm - for Aruba 5406; HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 6120, 6600, SFP+ zl  - New Retail J9152A 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC - remarketed  - HP Renew Silver QK724AR 34 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel (pack of 4) - for Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb  - New Retail C8R24A 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000  - New Retail J4858C 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP X130
HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - for HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908  - HP Renew Silver JD092BR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - for 4Gb SAN Switch; HPE 8Gb; StorageWorks 8/20, 8Gb, MSL2024, MSL4048, MSL8096, SN6000  - HP Renew Silver A7446BR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ715AR 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - for HP 10Gb, NC522SFP, NC524SFP; HPE 6120XG; Virtual Connect Flex-10  - Bulk 455889-B21-B 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Intel
Intel - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820  - Renew Gold C3N53AAR_G 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
 Chiudere   X
Xeptor IT Distribution uses cookies and similar techniques to enhance and personalise your experience. By continuing to using this website you are agreeing to this. View Privacy -& Cookie Policy for full details.
?