Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Fibre Channel - 100Base-SX - RJ-45 - for BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure  - New Retail 378929-B21 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC - up to 10 km - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000  - New Retail J4859C 55 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 455883-B21-NS 11 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8  - New Retail J9150A 7 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP B-Series
HPE B-Series - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - remarketed - for HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ716BR 90 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000  - New Retail J4858C 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP X130
HPE X130 - XFP transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - remarketed - for HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP  - HP Renew Silver JD108BR 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - for 4Gb SAN Switch; HPE 8Gb; StorageWorks 8/20, 8Gb, MSL2024, MSL4048, MSL8096, SN6000  - HP Renew Silver A7446BR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ715AR 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 3400cl-24, Switch 3400cl-48, V1400  - Refurb J4858A-REF 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - for SimpliVity 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10  - New spares 455886-B21-NS 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - for HP 10Gb, NC522SFP, NC524SFP; HPE 6120XG; Virtual Connect Flex-10  - Bulk 455889-B21-B 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE X111
HPE X111 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 2810, 3500, 6600, E3500; OfficeConnect 1410 24  - Approved Selection ONE J9054C-A1 7 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Intel
Intel - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820  - Renew Gold C3N53AAR_G 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Altri prodotti
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, 20p 10/100/1000, 2810, 3500, 42XX, 6200, 93XX, Switch XL 10/100/1000, V1400  - Refurb J4858B-REF 4 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
 Chiudere   X
Xeptor IT Distribution uses cookies and similar techniques to enhance and personalise your experience. By continuing to using this website you are agreeing to this. View Privacy -& Cookie Policy for full details.
?