Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Fibre Channel - 100Base-SX - RJ-45 - for BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure  - New Retail 378929-B21 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb  - New Retail AJ715A 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000  - Refurb AJ718A-REF 20 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 455883-B21-NS 46 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - Refurb 455883-B21-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - SCSI (pack of 4) - for Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb  - New Retail C8R25A 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC - for HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48  - New Retail QK724A 21 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP B-Series
HPE B-Series - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - for HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ716BR 46 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - remarketed - for 4Gb SAN Switch; StorageWorks SAN Switch 4/64; StorageWorks Enterprise Virtual Array 4000  - HP Renew Silver A7446BR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - remarketed - for 8Gb Virtual Connect Fibre Channel Module; HPE 1606; StorageWorks 2408, 8/8  - HP Renew Silver AJ715AR 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - for HP 10; HPE 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 453151-B21-NS 5 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 3400cl-24, Switch 3400cl-48, V1400  - Refurb J4858A-REF 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - for HP 10Gb, NC522SFP, NC524SFP; HPE 6120XG; Virtual Connect Flex-10  - Bulk 455889-B21-B 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?