Transceivers / Networking / Prodotti / Xeptor IT Distribution
Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Cisco
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC single-mode - up to 10 km - 1550 nm - for Catalyst 3560, 3560-12, 6500, 6503, 6506, 6509, 6513  - Refurb GLC-FE-100BX... 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm - for Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12  - Refurb GLC-FE-100FX... 24 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - ATM - fibre optic - LC single-mode - up to 2 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm - for P/N: SFP-OC3-IR1=, SFP-OC3-LR1, SFP-OC3-LR2, SFP-OC3-LR2=, SFP-OC3-MM=, SFP-OC3-SR=  - Refurb SFP-OC3-SR-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX  - New Retail GLC-LH-SMD 19 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 38XX, 5508; ASA 55XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924  - Refurb GLC-SX-MM-REF 45 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - for P/N: DS-X9304-SMIP, DS-X9304-SMIP=  - Refurb DS-SFP-GE-T-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - fibre optic - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - for P/N: ME4600-AMX-16GPON=  - Refurb SFP-GPON-B-REF 67 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco Generic Expansion Module; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX  - Refurb SFP-10G-LR-S... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010  - New Retail SFP-10G-SR 59 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - XFP transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for P/N: 14X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3CXL  - Refurb XFP-10G-MM-S... 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco Multirate
Cisco Multirate - XFP transceiver module - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-ER, 10GBase-EW - LC single-mode - up to 40 km - OC-192/STM-64 - 1550 nm - for P/N: 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3CXL, A9K-8T-B=  - Refurb XFP-10GER-19... 36 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco Multirate - XFP transceiver module - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC single-mode - up to 10 km - OC-192/STM-64 - 1310 nm - for Cisco 2, 4, 8; Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20, Line Card  - Refurb XFP-10GLR-OC... 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco Small Business MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC  - New Retail MGBSX1 95 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - refurbished - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - New Retail X2-10GB-LR-RF 13 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LX4 - SC multi-mode - up to 300 m - 1310 nm - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - New Retail X2-10GB-LX4 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - Refurb X2-10GB-SR-REF 16 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco X2 - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - refurbished - for Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10  - New Retail X2-10GB-SR-RF 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
 Chiudere   X
Xeptor IT Distribution uses cookies and similar techniques to enhance and personalise your experience. By continuing to using this website you are agreeing to this. View Privacy -& Cookie Policy for full details.
?