Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Categoria
Produttore
Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
JUNIPER XFP-10G-SR XFP  - Refurb XFP-10G-SR-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper MX-series MX80 - Router - GigE - rack-mountable  - Refurb MX80-48T-AC-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Networks J-series services  - Refurb J2320-JH-F-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper Networks Secure Services Gateway SSG 140 - Security appliance - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, FRF.15, FRF.16 - 1U  - Refurb SSG-140-SB-REF 9 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper Networks - Power supply - hot-plug (plug-in module) - -48 - -60 V - for J-series Services Router J6350; Secure Services Gateway SSG 550  - New Retail SSG-PS-DC 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper Networks Single Mode - SFP+ transceiver module - 10 GigE - up to 10 km - 1310 nm - for P/N: PD-5-10XGE-SFPP  - New Retail SFPP-10GE-LR 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper Networks Secure Services Gateway SSG 140 - Security appliance - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, FRF.15, FRF.16 - 1U  - Refurb SSG-140-SH-REF 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Juniper Networks Secure Services Gateway SSG 20 - Security appliance - 5 ports - 100Mb LAN, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, FRF.15, FRF.16  - Refurb SSG-20-SB-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
10-PORT 10GBE OVERSUBSCRIBED ETHER  - Refurb PD-5-10XGE-S... 17 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Trapeze smart mobile controll  - Refurb MX-200R-REF 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
SFP+ 10GbE transceiver, MMF, 850 NM, 300 M  - Refurb SFPP-10GE-SR... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
EX 4200, 48-port 10/100/1000BaseT +  - Refurb EX4200-48T-D... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
SRX210 rack mount kit for 19'' rack  - New bulk SRX201-RMK-NB 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
J2320 RTE 3PIM 1MB MEM AC  - Refurb J2320-JB-SC-... 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
SRX650 System (2 RU Height) with SR  - Refurb SRX650-BASE-... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
930 W AC power supply with PoE+capability  - Refurb EX-PWR3-930-... 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
SFP+ 10GbE transceiver, SMF, 1550 nm, 40 Km  - Refurb SFPP-10GE-ER... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
J2320 RTE 3PIM 1MB MEM AC  - Refurb J2320-JB-SC-... 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
SRX650-BASE-SRE6-645AP  - New bulk SRX650-BASE-... 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
10GBASE-SR ETHERNET XFP  - Refurb XFP-10GE-S-REF 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
 Chiudere   X
Xeptor IT Distribution uses cookies and similar techniques to enhance and personalise your experience. By continuing to using this website you are agreeing to this. View Privacy -& Cookie Policy for full details.
?