Carrello
Mostrare prezzi con IVA
Articoli: 0 Totale: €0Consegna: €0
ItalianEnglish

Trovare qui i prodotti:

Migliorare la selezione scegliendo i parametri qui sotto:
Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Condizioni del prodotto

Nome Numero di particolare Disponibile      confrontare
Aruba
HPE Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module  - New Retail J9150D 82 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC single-mode - up to 300 m  - Refurb ONS-SC+-10G-... 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010  - New Retail SFP-10G-SR 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010  - Refurb SFP-10G-SR-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 400 m - 850 nm  - Refurb SFP-10G-SR-S... 8 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - fibre optic - LC multi-mode - up to 520 m - 850 nm - for MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director  - Refurb DS-SFP-FC8G-... 23 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - for Nexus 2224TP, 2232PP 10GE, 2232TM, 2248TP, 2248TP-E  - Refurb FET-10G-REF 100+ Effettuare l'accesso per il prezzo    
Cisco - SFP+ transceiver module - for Nexus 2224TP, 2232PP 10GE, 2232TM, 2248TP, 2248TP-E  - New bulk FET-10G-NB 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Finisar FTLX1471D3BCL
Finisar FTLX1471D3BCL - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm  - Refurb FTLX1471D3BC... 97 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9  - New spares 455883-B21-NS 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC - for HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48  - New Retail QK724A 6 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HP B-Series
HPE B-Series - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - for HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ716BR 48 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - for SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10  - New spares 455886-B21-NS 11 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - for HP 10Gb, NC522SFP, NC524SFP; HPE 6120XG; Virtual Connect Flex-10  - Bulk 455889-B21-B 3 Effettuare l'accesso per il prezzo    
HPE X132
HPE X132 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-ER - LC - for HPE Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 5406  - Refurb J9153A-REF 1 Effettuare l'accesso per il prezzo    
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+ transceiver module - 10 GigE - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm (pack of 20)  - New Retail UF-MM-10G-20 2 Effettuare l'accesso per il prezzo    
 
?